здравствуйте постигла неудача,работы нет.денег нет.отец запил,ребенок заболел,собака умерла.все за несколько дней Дата рождения:1992-07-18 - вопрос №2227999

Ответы

Добрый вечер.
Ваша череда неудач не случайно причем друг за другом все произошло если, говорить о наличие порчи вы видимо перешли дорогу кому то в жизни и вас за это наказали таким способом.
Всех благ