Почему при подключении охлаждения к процессору, система не запускается? - вопрос №2228062

Когда запускаю компьютер все вроде бы начинает работать, блок питания, видеокарта, охлаждение на процессоре, НО нет никаких сигналов на мониторе, мыши и клавиатуре и мигает красная лампочка на материнской карте Mem Ok!

Проверил на втором компьютере все комплектующие работают!

Решил отключить охлаждение от процессора и о чудо, все заработало! Подумал что дело в вентиляторе, но нет. Я оставил подключенным к материнской плате охлаждение, но не стал крепить к процессору и все опять заработало, но как только я подключаю охлаждение к процессору, проблема возобновляется

Материнская плата — ASUS m4a77t

Видеокарта — gts 250

Оперативная память — две плашки на 2 и 4 гигабайта DDR3 1333 от кингстон

Блок питания — rrealpower 400x1 на 500W

1 ответ

Ответы

Проблема в вашем мат.плате!..