Здравствуйте, RDW 11,5 , понижен Нейтрофилы 35,7 понижен Лимфоциты в % и абс повышены 49% и 4,46 Какие-то еще анализы сдать, нужно для полной картины или понятно что со мной? - вопрос №2228186

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей, прежде всего вам нужно было описать ваши жалобы.Анализы это уже дополнительные методы исследования.Какие анализы сдать? — зависит от клинической ситуации.