Здравствуйте . У меня такая проблема . На ноутбуке переустановил виндовс 10 , но забыл разбить разделы . Получилось следующее Диск с - 180гг, Диск D - 290 гг , и Диск E - 25гг. Естественно мне не нуже - вопрос №2228286

Ответы

Здравствуйте! Вопрос не закончен, уточните полный текст.
Вы можете изменять размеры разделов и/или обьединять их вместе данными с помощью Acronis Disk Director

но на случай сбоя операции все таки лучше предварительно сделать копии самых важных данны на внешнем носителе, на пример на флешке или внешнем диске