Помогите,прошу!!Выполнить инструкционно-технологическую карту выполнение причёски - вопрос №2228385

Ответы

Инструменты: машинка для стрижки, ножницы, расческа для мужских стрижек, пульверизатор, пеньюар или любая другая накидка.

                   Технология выполнения:стрижка,канадка,мужская стрижка
  1. Машинкой стрижем виски с правой и левой стороны, насадка машинки 1 мм. или 3 мм. От краевой линии роста волос к середине височной впадине.

стрижка,канадка,висок,машинкаСтрижка висков.

2.На нижней  затылочной зоны,  от краевой линии роста волос, до уровня мочки уха стрижем машинкой с насадкой  1 или 3 мм.

стрижка,канадка

3. Стрижем прямыми ножницами  лобно теменную зону, методом снятия волос на пальцах, длина пряди 4 -5 см. К зоне макушки длина пряди уменьшается  до 2-3  см, стрижем методом снятия волос с расчески. ( Смотрите тему Методы стрижки)

стрижка,стрижка канадка,мужская стрижка

4. Стрижку завершают методом тушевки на правом и левом виске,  в зоне  затылка, придавая окончательную форму прически. Переход длинных прядей к коротким должен быть плавный. (смотрите тему » Приемы стрижки волос»)

Стрижка канадка

Картинки по запросу стрижка канадка