Добрый день! Такой вопрос - не могу понять в чём проблема, есть проц - amd athlon(tm) 64x2 dual core processor 5400+, и видеокарта - ati radeon hd - вопрос №2228717

3600 series 512 mb. Играл в танки раньше и fps был на уровне 50-60. После замены мат.платы и ХР на Виндовс 7, fps не подымаеться больше чем на 20-30, а бывает вообще проседает до 0-10 фпс. Решил протестировать на оффлайновой игре, выбрал первый Кризис. По умолчанию, там стояли средние настройки, и фпс держался опять в районе 20-30. Я снизил настройки на минимум и разширение сделал меньше, но фпс не сменился, он так и остался на уровне 20-30. В чём может быть проблема? Проблема у видеокарты или всё таки у проца, который не даёт ей разогнаться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сделать оптимизацию
Оптимизация и настройка Windows 7Оптимизация и ускорение Windows 7
Здравствуйте! Обратно переустановите Windows Xp Тогда FPS увелечится?