Какой у мужчины настрой по отношению к девушке? Какая перспектива? - вопрос №2228767

600 p
Ирина 06.07.1981
Дмитрий 21.07.1981

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент, немного он в недоумении, пытается оценить ситуацию, а именно возможности девушки, уровень ее свободы и готовности к общению. Дмитрий показан ответственным человеком, но в душе память о прошлом и возможно мысли о ребенке. Общению рад, но держаться может немного обособленно, больше наблюдая чем, действуя. В чувствах пока очень закрыт, путь к сближению может натолкнуться на особенности его характера. Ближайшее будущее может проявить активность, девушка привлекает на физическом уровне. На отдаленное будущее- преодоление трудностей в понимании друг друга.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Настрой самый воодушевленный.теплые эмоции.хорошие приятные ассоциации.чувства на начальном этапе.эмоции бурлит все внутри.Думаю что это влюбленность.Вам очень хорошо будет вместе.доверьтесь ему.Вообще думаю, что вам стоит попробывать ваши отношения.поскольку у вас хорошее сочетание, из вас при правильном выстраивании отношений может получиться суперская семья.Что касается намерений. то только дайте зеленый свет.увидите как будет вокруг вас все меняться.Перспектива есть.Думаю вам стоит попробывать.хороший парень.и очень порядочная девушка вы.Удачи вам.Просто попробуйте.и поймете что это не зря!!!
Такое ощущение, что у Дмитрия депрессия — что-то сложилось не так, как он планировал и он не видит выхода.  Несомненно, Ирина и Дмитрий — близкие родные люди, однако, на данный момент, просматривается расстояние между ними и ощущение, что самые лучшие времена, уже в прошлом. Если у Ирины есть желание, может попробовать вытащить его своей любовью…
Добрый день, у мужчины в намерениях видно, что желает стабильных отношений, крепких… но в чувствах идет, что ему кажется эта ноша слишком тяжелой, он грустит, есть какие-то противоречия у него нерешенные, в перспективе вместе вас не вижу в течение года, уже начнутся новые отношения у вас, будет другой мужчина.
Связывает вас с этим мужчиной прохождение какого-то урока, обучение, проработка того, что идет из детства.

Здравствуйте!

Дайте Дмитрию время и возможности решить свои дела и ваши отношения будут очень светлыми, радостными.

Здравствуйте, Ирина.

Настрой поверхностный, но при правильном поведении придет к категории желаемого.

Здравствуйте, показана связь между ними в любовном треугольнике, ревность  и придирки одного из партнеров приведет к концу отношений.
Здравствуйте! Настрой на данный момент действовать к сближению с Вами. Были некоторые сомнения, о он с теплом думает о Вас. Вот на будущее прочного союза не удастся создать. Страстные временные отношения-да, но, через время страсть сойдёт на нет.
Он чувствует себя хозяином ситуации. Отношения имеют возможность дальнейшего романтического развития.
Он к вам хорошо относиться, вы ему нравитесь, он думает о вас как о человеке способному к самопожертвованию по отношению к другим, ему хочется вас защищать, оберегать. Только совет тар не идти против совести, в ущерб себя чтоб ему было лучше.На первый план ставьте себя, его на второй, при такой схеме он будет вас добиваться.
Здравствуйте.мужчина деликатный и к девушке хорошо относится.из этих отношений может вырасти большая  и настоящая любовь.но не стоит торопить события.он хочет казать взрослее и опытнее, чем есть на самом деле.хочет продолжать отношения с серьёзными намерениями.он влюблён и относится искренне, есть страсть, влечение.отношения могут окончиться браком и рождением детей.скажу, что этот мужчина-это Ваша Судьба.ждут стабильные и прочные отношения.с ним у Вас будет подленное и настоящее счастье.мужчина будет преданный, никогда не предаст и не обманет.
Здравствуйте.Он будет добиваться вас, вы очень симпатичны мужчине.У него серьезный и решительный настрой.В будущем вы будете вместе.Вас ждет совместное проживание и общие обязанности.Всех благ!
позитивный настрой… есть симпатия к вам… удачи вам)

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Настрой серьёзный, но он этого пока не озвучивает. Всё тщательно обдумывает. Мужчина мудрый и надёжный, не бросает слова на ветер. Сейчас Вы ему очень нравитесь, но события будут развиваться медленно.
Перспектива на серьёзные отношения и совместное проживание просматривается.
С уважением. Ева
Здравствуйте Ирина! В паре Вашей вышел любовный треугольник. женщина темноволосая, Дмитрий не определен в своих чувствах. Отношения ваши могу развиваться на стадии «талант и поклонник», платонические отношения. Дальше не зайдет.
Всех Вам Благ!
флирт переходящий в серьёзные отношения.карты указали предложения будет сделано в конце этого года.это связано с заключением брачного союза.но негативного восприятия он не держит идёт честность и обмана нет.брачный союз карты указали на следующий год конец лета начало осени следующего года.
Здравствуйте, Ирина. Если Дмитрий еще не Ваш муж, то очень скоро им станет. В чувствах много эмоций и романтики.Настрой на плодотворный крепкий союз. Семья, дети. Да и у Вас к нему отношение самое романтическое и преданное.Он для Вас как опора и защита. С уважением и наилучшими пожеланиями,Gengur
У Ирины присутствует влюбленность, со стороны Дмитрия вижу симпатию. Он человек непростой, но основательный. Если будете себя правильно вести, то симпатия перерастет в глубокое чувство7 Проявляйте женскую мудрость и все сложится. Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Сложный по характеру мужчина… Сложность в том, что внутренние противоречия часто мешают ему в жизни принимать решения.Очень мнительный человек, неуверенный в себе, у него действительно есть неуверенность в своей состоятельности, от этого он часто не знает как поступить, доведёт ли он до конца начатое дело, хватит ли ему на это сил… Отсюда крайне неустойчивый эмоциональный фон — это может выражаться в частых переменах настроения, раздражительности, обидчивости, капризности.Он может находить проблемы просто на пустом месте, там, где их априори быть не может… Очень часто им движет пессимистический настрой… Не просто с ним строить отношения… Девушка нравится, но он, как всегда ни в чём не уверен… Сложный мужчина, Ирина..
Удачи и благополучия Вам!