Здравствуйте. Подскажите какие перспективы у Евгении(22.04.1982) на брак и отношения. Есть ли рядом человек с серьезными намерениями? Или когда появится - вопрос №2228770

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле идет  такое ощущение что у вас в окружении есть мужчина.Но вы давненько не общались.чего уж там не виделись.но вы будете в будущем мужем и женой.и отличной семьей.Я думаю что вы на разных расстояниях друг от друга.причем очень далеко он на данный момент.но как то раз вы были рядом с ним.возможно даже ездили в гости к нему.Думаю что ситуация общение закончилось на не очень приятной ноте.но тем не менее ждите сюрприза под новый год.все будет опять же цвести.ваше общение активизируется.и 2017 год будет для вас решающим.Вы поймете что без друг друга просто не сможете.Удачи вам 2017  год сделает вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть молодой человек со светлыми волосами,, у него есть серьезные намерения. У Вас перспектива хорошая
Добрый день, человека пока такого нет, он появится в течение года, брак в течение 12 месяцев.
Здравствуйте.девушке не везёт с мужчинами и с отношениями.проблемы в личной жизни.судьба побила её. мужчины причиняют ей боль.у Вас идёт «венец безбрачия» по родовой женской линии-это однозначно.и это влияние очень сильное-оно и влияеет на личную жизнь.идёт какая то месть от соперницы.девушка стала жестокой и появилась ненависть к мужчинам.у Вас стоит блок на подсознанетельном уровне-это может помешать новому знакомству, а оно должно состояться.есть подавленнное состояние, страхи-идущие из прошлого неудачного опыта.
у вас были отношения но вы расстались инициатором разрыва были вы.просматривается какая то хитрость от молодого человека и предательство словно имел он тайную связь.вы испытали душевную боль и обиду.но не стоит и вспоминать то что было это в прошлом.удача на вашей стороне.нет ни каких препятствий следующий год знаковый для вас знакомство второй месяц зимы хотя судя по раскладу вы и с опаской примите это знакомство но всё для вас сложится хорошо знакомство перерастёт в серьёзные отношения и перейдёт в брачный союз в 2018 году.
Добрый вечер! У девушки на фото очень сильная энергетика. Она очень сильная, сильный характер. Мужчины не могут быть рядом с ней долгое время. Вам нужно научиться владеть тем. что у вас внутри сокрыто. Тем. чем вас одарили с рождения.
Через 2 года сойдетесь с суженым. Вам сделали магический секс-отвод женихов. Через 2 года он снимется сам. Жених знакомый знакомых. Вас знает, вы его видели. Секс-отвод делает импульсивность на жениха.
Здравствуйте.Сейчас рядом такого человека нет.Он появится в течение года, молодой(младше вас), с серьезными намереньями, худой, очень активный и перспективный.Брак в течение 6 мес от знакомства.Он сделает вас счастливой и любимой женщиной.Удачи вам и любви!
Здравствуйте.

Перспективы есть на брак и отношения — все не сразу, а чередом и в свое время. На данный момент и в ближайшие годы будут отношения с мужчиной долгие — чудесный вам опыт для закрепления связи в брак через года 3-4.

Есть мужчина, который хотел бы с вами большего. Он вам уже знаком  и чувства полностью покажет в сроках — полгода.
Здравствуйте, Евгения! Вы очень яркая девушка и это многих мужчин пугает) В вашем окружении уже сейчас есть мужчина, который испытывает к вам чувства и намерения у него серьезные. Брак у вас состоится в 2018 году. До этого времени советую не торопиться, пусть все идет своим чередом! Всех благ!
Не торопитесь. Всему свое время.
Здравствуйте! Рядом с Вами есть мужчина земной стихии, но с этим человеком априори не может всё сложиться быстро и спонтанно.С этим человеком всё будет идти постепенно, по плану, поскольку сам он человек очень дисциплинированный, порой через чур правильный, всё просчитывающий и контролирующий.Поэтому, прежде чем принять важное жизненное решение, он всё не один раз взвесит, обдумает, спланирует, просчитает.Он не мечтатель, он реалист, и для него важно идти логическим путём разума, а не чувств.Это не значит, что он не любит, это значит, что руководит по жизни этим мужчиной разум, он чётко контролирует свои чувства и эмоции.С этим человеком у Вас есть перспективы, но здесь всё решает время.Перспективы на брак у Вас есть, и человек с серьёзными намерениями тоже есть.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что с  мужчиной с которым у вас сложатся серьезные отношения вы еще не знакомы.Ваше знакомство состоится в течении 6-9 месяцев. Мужчина будет старше  вас, рост выше среднего, плотного телосложения. Ваши отношения будут активно развиваться и в течении года после знакомство вы выйдите замуж .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Евгения!
Перспективы есть.
От Вас идет мощная сексуальная и просто жизненная энергия, сила, харизма. Мужчины это чувствуют и многие боятся.
С Вами рядом уже есть тот, кто сможет стать надежным спутником. Это мужчина старше, одной стихии с Вами, твердо стоящий на земле, рациональный и спокойный. С ним вероятен союз в течение 2-х лет.
Отношения будут развиваться, позвольте событиям идти, а мужчине «дозреть» до брака с Вами.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Всех благ Вам!
Здравствуйте. мужчина должен быть с вами, но что то вам не дает быть с ним вместе или мужчина сам не понимает что он хочет от этих отношений, присутствует замкнутый круг, брак будет чуть позже ближе к 2018 году.
Здравствуйте, Евгения.
 Вы очень независимы и оригинальны.Вы не всегда понимаете ваши желания, для вас важно чувство собственной свободы, а также яркость общения.Кроме того, вам приходится бороться со своими страхами и фантазиями.Вам подходит далеко не каждый мужчина.Пеерспективы на серьезные отношения у вас, безусловно, есть.Вы умеете глубоко чувствовать и сильно привязываться.Все зависит от того, может ли мужчина вызвать ваше доверие и позволить вам раскрыться.
 Грядущий год поможет вас справиться со своими страхами и предыдущим опытом.В первой половине года вы начнете размышлять более оптимистично и поймаете образ того, кто вам нужен.А вот раскроете чувства, станете особенно привлекательной и встретите его с августа по ноябрь 2017.
Удачи вам! Все в ваших руках!
Здравствуйте! МЧ пока нет с серьезными намерениями, но он скоро появится, где-то весной будет встреча. В ближайшем будущем будет брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!
В данный момент мужчин рядом много, но то, с кем будет семья… еще не появился. Ближе к февралю появится.
Добрый вечер! По подробному раскладу, вероятность брака небольшая. Возможен гражданский брак. Человек вам нужен весь такой драматичный, чувственный, и при этом сильный, который сможет подчинить вас себе. Вообще по вашей карте идет нежелание подчиняться, вероятно из-за этого не видно брака.Он должен целиком и полностью отдаваться гармоничным отношениям с вами, иметь с вами подсознательную тонкую связь. Быть не просто парой, но и очень близкими друзьями. При знакомстве с вами этот человек будет переживать старое, отходить от прошлого, вероятно после не очень хороших отношений, предательства, он так же, как и вы повидал не только лучшие стороны взаимоотношений. Ваши взгляды на взаимоотношения будут совпадать! И относиться к быту вы будете одинаково. Вы вместе сможете подняться «на вершину» материальных благ. Есть подробности, если захотите -расскажу.
Здравствуйте

Рядом человека с серьезными намерениями нет. Вам нужна сваха, так судьбу (своим ходом)  не устроите.