Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы можете помочь в поиске потерявшегося предмета? Спасибо. - вопрос №2228825

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Да, можно оказать соответствующую помощь. Такая Работа платная.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.