ВЕРНЕТСЯ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КО МНЕ И КАКИЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА? - вопрос №2228973

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.тут идут свободные отношения и независимость друг от друга.было чувство новизны, радости, приятных удивлений.но к тому что последовало дальше оба не были готовы.отношения восстановятся, ждёт какой то сюрприз.скоро предстоит мужчине принять окончательное решение-или расстаться окончательно или примириться и продолжить отношения.тут идёт настойчивое желание доминировать-что влечёт неурядицы, притирки характеров, возможны даже словесные оскорбления.необходимо договориться и пойти на мировую.мужчина вернёться, у Вас же есть что вспомнить-приятные и счастливые моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите ваши данные
Здравствуйте!!! Вернется, но не скоро… Месяца через 3-4..
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый вечер.Есть у него обиды, но также есть желание встретиться и поговорить.Возобновление отношений очень даже возможно в будущем.