Здравствуйте эксперты. В области талии стало не много чесаться. Образовались волдыри. Пока выходные, смазываю йодом. Какое то время не чешется. В - вопрос №2229352

понедельник обращусь к врачу, а что можно сейчас применить? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фахит, загрузите фото высыпаний. Это может быть опоясывающий лишай, при котором нельзя применять йод. На сайте есть дерматологи они вам точно скажут по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Фахит. С удовольствием помогу вам разобраться с вашей проблемой. Пришлите фото элементов сыпи.С Уважением, врач-дерматовенеролог-косметолог.