Максим 5.12.1983 год , что ждёт его в работе, в личной жизни? - вопрос №2229520

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

неприятности и там и там.
Этот молодой человек не любит сидеть на месте и общаться с одними и теми же людьми. Вот и сейчас — охота к перемене мест овладела им, и аккурат к Новому году ожидает его новое романтическое знакомство
Здравствуйте! В работе и в личной сфере стремительные изменения. В любви — оживление отношений, в работе информация для успешного дела.
Всего доброго!
В работе период преодоление трудностей, задуманное реализуется стоит приложить не много усилии.В личной есть то что порадует, рядом девушка(жена) стабильность.

Максим, добрый день!

В день рождения, как и в Новогоднюю ночь, всем хочется каплю чуда. В раскладе на ваши успехи грандиозных чудес напророчить я вам не могу. Однако… Перемены места работы в самом гонце года советую не предпринимать. Неудовлетворенность рабочим местом или зарплатой — не повод резко бросать концы в воду. Выход возможен там, где пригодился больше всего. Хватайтесь за свои собственные идеи и делайте уверенные шаги вперёд. Не жадничайте и не гонитесь за сказочной прибылью — пока что, у вас попросту не хватит сил убивать двух зайцев одновременно.

По всей видимости в личной жизни у вас неопределённость с дамой сердца, но присутствует у обоих желание сгладить углы.Она не испытывает к вам крайней ненависти или негатива, присутствует карта обиды, но до Января будет встреча и хорошая подача на внимание с её стороны к вам.Также вас ожидает новое знакомство. А вот интересно и полезно вам будет общение с новой девушкой или нет-решать только вам.Сказать честно, общению с дамой сердца дальнейшему, эта новая встреча может повредить.

Не переживайте и не полагайтесь только на «орёл-решка». Слушайте свой разум и сердце. Решая свою судьбу самостоятельно, вы строите свой собственный мир, а не пляшете под чью-то дудку. Каждый судит со своей колокольни, но у вас своя жизнь и проживать её только вам. Удачи и лучших праздников Вам.

Достигнут определенный уровень в профессии и тем не менее есть желание что-то изменить.В январе могут посетить мысли всё бросить и поискать что-то более подходящее.Ищите))
а работе будет подъем значительный… в личном будут новые отношения и очень благополуные
Здравствуйте! В работе никаких изменений нет, все по прежнему.В личной жизни встреча с девушкой брюнеткой, ласковой и нежной.Рождение ребёнка.
Здравствуйте.в личной жизни ждет неразбериха.думаю что ожидает  неприятные ситуации и так сказать нервы.эмоции.больше сложностей чем обычной легкости которая должна быть в отношениях.Что касается работы.то изменений не придвидиться.будет держаться за ту работу на которой сейчас.в целом она устраивает.но маловато платят.Удачи вам
В работе ближе к февралю 2017 года будут позитивные изменения, финансовая прибыль. В личных делах — неопределенность, разочарование.
В этом году никаких изменений не будет, только если немного прибавления денег… В 2017, то есть в феврале-апреле встреча с влиятельным человеком… ближе к весне встреча с двумя девушками, но дальше это знакомство не заведет… без фото уже не могу смотреть, но та девушка, с кпорой Вы живете, или будете жить,—родит вам мальчика, но это будет позже
Здравствуйте. В личной жизни идет любовник треугольник, сложность выбора. В работе пустые надежды, планы ваши не реализуются, напротив она вас будет только огорчать и угнетать, в будущем году будет смена работы.
Максим по поводу работы, отказ от места, сделки, от того на что вы расчитывали, у вас как бы идёт усталость и неудовлетворённость от работы, можно сказать пауза, или отстранение от делал, застой и кризис, но я могу вас успокоить, так как скорее всего начало года вам поступит интересное предложение от мужчины, и вам реально выпадает огромный шанс изменить свою жизнь и своё финансовое положение. По личной жизни вы так же сейчас в сомнениях, переживаниях, то что вы надеялись на человека, и слегка предьявляете ему завышенное требование, как бы находясь в иллюзии. Но так же по личной жизни вам выпадает период влюблённости, даже не период, а настоящие чувства так как вам выпал туз кубков, а в отношениях он говорит о любви и полном доверии.
Добрый вечер!
В работе выпали карты, говорящие о п
оражении,  препятствиях и потери. Сильное разочарование. Нужно подготовиться к проблемам. Смена работы через три месяца будет.
В личной жизни карты говорят о том, что мечты скоро станут реальностью. Выпали карты домашнего очага и уюта. в 2017 году уже у вас будет крепкая семья ( это на конец года )
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в течении полугода вас ждет возобновление отношений  девушкой из вашего прошлого. Вы попытаетесь начать все с чистого листа, попытаетесь обновить отношения, простите  старые обиды, и благодаря  осознанию прежних ваших ошибок  в ваших отношениях произойдут глубокие внутренние изменения, между вами воцарится гармония, понимание, что приведет к крепким и стабильным отношениям  .
В работе будет активный и процветающий период, вы займете стабильное  положение, в финансах показан рост .

Всех вам благ !

В работе каких-либо проблем не просматривается. Первая половина года довольно плодотворная, и наградой за кропотливый труд может быть небольшое повышение или, во всяком случае, признание и уважение. Во второй половине года вполне можно ожидать небольшую прибавку к ЗП.
А вот в личных отношениях очень плохо (((( Первая половина года пройдет в стесненных отношениях, расставаниях и не понимании что делать дальше с этим всем. Вторая часть года вообще может повергнуть в печаль и депрессивное состояние. Почувствуете острую необходимость в поддержке.
Желаю исполнения положительных прогнозов!