можно ли заменить изопринозин - гроприносином??? - вопрос №2229668

Добрый день, уважаемые эксперты! Для лечения ВПЧ ( вернее, проявлений — папиломмы в большом количестве, которые распространяются), назначили — Изопринозин. Ни в одной аптеке нашего города его нет, могу ли я пропить вместо него Гроприносин. И еще вопрос гинеколог прописала 1 табл 2 раза в денЬ.в инструкции написано 2 табл 3 р день, посоветуйте как мне быть???
посоветоваться с гинекологом не могу ( она уехала в отпуск, и телефон недоступен). Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можете заменить, это одно и тоже.При ВПЧ обычно назначают 2табл по 3 раза в день в течении 30 дней.