Здравствуйте...видела сон во сне...Покойный жених ко мне пришел.Раньше просто приходил разговаривал...а сейчас вступил в телесный контакт - вопрос №2229746

контакт, я была ему рада, увидела его новую прическу по сне, сказала что ему она идет… и он меня поцеловал очень крепко, показывая как соскучился, я тоже сказала что скучаю по нему и потом я просыпаюсь и вижу его маму, начинаю ей рассказывать что только что видела и ощущаю на губах тот поцелуй, даже руками их потрогала, рассказываю ей и вроди бы понимаю что вдруг это не сон а как бы он пришел ко мне… потом снится что-то еще… Я показываю девушке какие-то фотографии, она якобы не понимает а я ей говорю что мол, Ты что не знаешь даже что твой брат умер? И потом меня будит телефонный звонок в реальность, но было ощущение того что я просыпалась до этого и засыпала из реальности много раз и продолжала свой сон, поправляла одеяла, переворачивалась, все это я тоже помню. Как понять что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком из прошлого, возможно с кем-то из родственников или знакомых умершего. С женихом у Вас есть тонкая связь. У него все хорошо, но душа по-прежнему рвется к Вам… Помяните его — будете услышаны… Хороших Вам Снов!