Инна 9 июня 1967 Москва Вернется ли ко мне мой любимый? - вопрос №2229965

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Не вернется, вы встретите другого мужчину. Удачи Вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению не вернется.
С Уважением!
здравствуйте. нужны даты всех участников.
 по вам я скажу что есть разочарование, не понимание. расстояние.
Добрый день.Данные его тоже нужно указывать.По энергетике вопроса не вернётся.Общения между вами нет, любовь прошла, да и не свободен он.
Нужно его данные. По  вашим могу сказать, что показано  долгое одиночество. И, вместе с тем, если любимого  вернуть, то может быть все хорошо