Здравствуйте! (Я Мари 17.11.1973г) Никак не клеится личная жизнь.Мной интересуются в основном женатые мужчины.Когда я встречу своего избранника, с - вопрос №2230440

которым будут серьезные отношения??? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все достаточно сложно в Вашей ситуации, хоть и женщина Вы видная (непростого характера), На 2017 год показывает встречи, общения с мужчина, будут ли они судьбоносными, возможно… Как вариант, сделайте ритуал на привлечение мужского внимания, вероятность встречи нужного Вам мужчины заметно возрастет. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! на вас падают карты, которые говорят, что вам нужно самой понять и высветить в себе проблему, которая притягивает подобных мужчин. Процесс может затянуться, предполагаемая встреча ещё не скоро ожидается, карта медленная на сроки падает
Здравствуйте, Мари.
Хоть Вы уже выбрали лучший ответ, но я всё-таки решила написать в теме… потому что вижу реальную проблему с мужчинами в карте Вашего рождения, и проблема эта будет преследовать Вас и дальше… Мне очень хотелось бы Вам помочь понять причину Ваших неудач. Если будет желание разобраться, — добро пожаловать на личную консультацию.
Всего доброго Вам!