Может ои психически больной стать психологом? - вопрос №2230726

Лучший ответ по мнению автора

Получить образование- возможно. Но работать — НЕТ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения!
Все зависит от характера и особенностей заболевания.
Некоторые заболевания нельзя однозначно принять за таковые и даже мнения врачей по вопросу диагностирования могут расходиться.
В организации с диагнозом вряд ли возьмут, а частная практика на мой взгляд вполне возможна если соблюдаются принципы и этический кодекс психолога.
Удачи Вам!