Добрый вечер! Не могу понять что происходит, мой начальник не может долгое время продать помещение, теперь этим делом уже два месяца занимаюсь я и тоже не понимаю, что не так! Людизвонят, - вопрос №2230753

600 p
договариваются на просмотр и больше от них ни слуху ни духу! Быть может, теперь я мешаю, подсознательно боясь остаться без работы? Помогите пожалуйста, что нам делать? Ведь продав его, я все равно буду работать и даже больше перспектив! Что не так? Заранее огромное спасибо Мария 05.10.1994 Мате 17.04.1992
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария!

Насколько я вижу по раскладу Таро — магических проблем в продаже тут нет. Но подсознательно вы действительно боитесь перемен и это тормозит весь процесс. Признайтесь себе — в вас есть страх того, что что-то после продажи изменится для вас в худшую сторону. Хотя сразу успокою — Таро говорят что в худшую сторону для вас ничего не изменится, даже будут плюсы от продажи.

Помещение вы продадите, это будет уже в следующем году, поток покупателей не иссякнет. Но вам стоит заблокировать этот страх перемен в себе, так как он серьезно может стопорить весь процесс продажи. Даже если вы думаете что не можете влиять своими мыслями на мир — вы его своими мыслями все равно меняете, вне зависимости от вашей веры.

Попробуйте поступить так: напишите на листе бумаги о том, что вы уже продали помещение, в настоящем времени. Опишите это подробно — вплоть до своих ощущений после продажи и радости покупателя от покупки. Потом аккуратно сверните лист в 2 раза и сожгите над пламенем свечи. Пепел выбросьте в окно, чтобы его подхватило ветром. Так, вы выскажете Вселенной своё намерение, которое обязательно сбудется через какое-то время.

И не забывайте — все перемены — к лучшему, не стоит их бояться!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Звонят не покупатели, а перекупщики. Смените тактику продажи.

Счастья Вам!
Есть ритуалы на продажи имущества.
Здравствуйте! Не время еще, ко второй половине января продаст. Но только если делать это будет самостоятельно, без вашего участия, просто период у него для продажи будет более благоприятный, чем у вас и лучше предоставить это делать ему самому.
Ситуация затянется еще надолго, если продажа пойдет естес венным путем, можео приблизить желаемый результат, проведя ритуал таро на продажу, всего доброго!
дело не в вас а в помещение оно не дается себя продать само. у него отпугивающия энергитика.
в помещении есть демон на «троне», его поставил маг против фирмы. Если продать помещение — демон уйдет и не выполнит задачи. Поэтому он сопротивляется продаже — силой бьет в лицо потенциальным  покупателям. Три раза радостно  попросите его уйти из фирмы и он уйдет. Тогда помещение быстро продстся.
Здравствуйте! Внешние обстоятельства работают на Вас, само по себе помещение востребовано. Обратите внимание на способ продажи и места рекламы, здесь идет блокировка. В течении 3-5 месяцев сможете продать по реально обозначенной цене.
Здравствуйте, Мария.
Надо посмотреть, что потенциальные покупатели находят в интернете об этом помещении… Попробуйте пройти их путем и Вам многое станет понятно.
С уважением, Светлана Весна
Вы с начальником разные люди, и если и у него и у вас не получается продать, то этому есть объективные причины. Во первых возможно:
не реальная цена,
плохое месторасположение
и воздействие с помощью магии.
все негативные влияния перечисленные выше, можно убрать.
Я вам в этом помогу.