Когда будут отношения ? ( неважно на месяцы или годы) когда уже будут хоть какие то?))) данные внутри - вопрос №2230823

Виктория
Киев
21 февраля 1998
Родилась в 15.00

Ответы

благоприятное время -середина следующего года

 Отношения и даже возможен брак с  мужчиной старше Вас на 5-7 лет уже с осени 2017 года,

 Но при этом у Вас очень не стабильный гороскоп для отношений и Вам стоит обратиться к специалистам для проработки  своих тревог, переживания, стеснительности, неуверенности