Мы занимались сексом с молодым человеком. Он вытащил и закончил. Но дело в том,что презерватив порвался и я не знаю в какой момент(повторюсь,что внутрь он не кончал). Месячные закончились - вопрос №2230881

4дняназад.Цикл постоянный. Следующие месячные должны быть 26 декабря(прошлые были 26 ноября). Через 2,5 часа после ПА выпила постинор, ещё через 12 часов после того, как приняла первую таблетку, выпила вторую. Какова вероятность забеременеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.