Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет с 05.12.2016 по 11.12.2016 года Наталья, 11.12.1991 - вопрос №2230883

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. В этот период динамика развития событий, в основном будет носить положительный характер. У вас будет шанс выправить свои дела, сбросить напряжение, которое вас волновало в последнее время. Эмоциональный фон буде довольно благоприятный, что даст вам удовлетворение своим положением, благосостоянием. В личном плане вполне вероятны новые отношения или продолжение бывших, которым вы сопротивлялись ранее. С друзьями будет легкое, непринужденное общение, но есть риск обмануться, т.е. кто-то может ввести вас в заблуждение. События этого периода будут развиваться сами по-себе, стремительные перемены, споры, в которых рождается истина, много идей, какие-то творческие возможности появятся у вас. Приятной неожиданностью может быть помощь, поддержка от кого-то или получение подарка, денег. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможная встреча…
Здравствуйте. Событий будет много, но все они мелко масштабны, суета, выпала карта будней. У вас была поездка, но удачи вам не принесла, вероятно, что вы ищете работу, обещать будут, но пока надежды нет, в личных — будет радость только в конце месяца, много звонков, поздравлений и подарков от знакомых и друзей.