Гродно

хочу закончить курсы - вопрос №2231113

очень давно мечтаю заниматься ногтями и хочу закончить курсы… но сомневаюсь пригодиться мне это в жизни и получиться ли у меня
1 ответ

Ответы

Таня, когда Вы добьетесь большего, эти знания Вам пригодятся для себя и Ваших подруг. А, если не дай Бог, получится, что кривая Ваших доходов снова пойдёт вниз, у Вас будет ещё одна финансовая «подушка безопасности».

Наталья