Если гадалка предсказала много плохого впереди как закрыться от этого - вопрос №2231360

8 ответов

Ответы

Добрый  день.Есть  много  обрядов на  эту  тему  .и защиту  тоже.Удачи   вам
можно сделать коррекцию. и еще не факт что сказали как будет
Добрый день. Ну во первых нужно ваше фото чтобы посмотреть что у вас вообще есть. То что она сказала, это еще не говорит о том, что это так. Возможно это какой то способ запугать вас. Закрываться надо от такого всего, ставить защиту. Обращайтесь. Посмотрю вас. Всего хорошего
Когда кто-то нам говорит о нашем будущем, то эта информация закладывается в программу жизни для реализации этой информации. Особенно если эта информация произвела впечатление с эмоциями. Получается что человек сам программирует себя на жизнь именно в этом ракурсе.
Хотя на самом деле каждый из нас строит собственную жизнь своими словами, мыслями и действиями. Потому что и мы сами, и те, кто нас окружает ежесекундно делают выборы в жизни (делать, говорить, думать о чем-то, встречаться или нет, общаться или нет, подходить к кому-то или пройти мимо). И из-за этих выборов меняется и наше будущее.
Плюс даже если всё действительно не очень хорошо по собственным ощущениям, то и это можно изменить. Изменив качество собственной жизни. Начав видеть хорошее в людях, делать что-то хорошее для других людей, природы, животных и т.д., изменив собственные мысли в сторону позитивного мышления, с благодарностью ко Вселенной принимать всё то, что происходит в жизни. Ведь это только подсказки о том, что необходимо увидеть внутри себя и изменить это.
Поэтому всё реально изменить в собственной жизни. Просто действовать раз за разом и идти в радости
Добрый день.Не верить и забыть.
эффективное действо-установка зеркальной защиты после предварительной чистки
Все можно силой мысли. Приходите в чат — научу

Вы вполне это можете сделать с помощью нескольких техник. Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.