Уважаемые эксперты помогите мой любимый неделю не писал и не отвечал на мои звонки,игнорировал меня и вот вчера написал,что не хочет больше быть со мной? Но неделю назад он был совсем другой - вопрос №2231624

говорил, что любит меня, что случилось? Я ничего не понимаю, с ума схожу от неизвестности.Он что меня так быстро разлюбил?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что его уводят от Вас при помощи колдовства. Подробнее по фото можно сказать.