Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у мужчины ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /13.11.82г/ ; Юлия /12.07.86г/. Спасибо! - вопрос №2231842

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

глубокая симпатия к вам. в дальнейшем будут серьезные намерения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая женщина и она давно уже знает о Вашем присутствии в его жизни. она делает все для того, чтобы разлучить Вас. Применяется колдовство.
Есть  симпатия  в вашу  сторону  и  влюбленность.Но у вас  на  пути  вашем  будут   трудности.Будет  встреча  с ним  и разговор.Удачи   вам

@ SOFIA CHERNAYA