Я предчувствую/предвижу смерть окружающих меня людей. Может кто-нибудь знает как научиться контролировать предчувствие, лучше и быстрее распознавать личность следующего "смертника"? - вопрос №2231907

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно начать с общего изучение эзотерических знаний, энергетики, видения и т.д.
при действительном желании — обращайтесь.
Это дар, но пока он вам не подконтролен. Когда вам приходит ответ попробуйте сконцентрироваться — и остановиться на человеке. Со временем вам будет доступно больше.