Здравствуйте! У меня последние месячные были 02-12-16, а в новябре были 04-11-16. Я сегодня купила тест овуляции. Когда можно будет начать спользоваться тестом чтобы узнать день овуляции? У меня - вопрос №2232080

месячные закончили сегодня.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Галина.

У вас обычный 28 дневный менструальный цикл. Зачастую у женщин  овуляция наступает в середине цикла. Начинайте измерять овуляцию с 12 дня менструального цикла ( с 13 го декабря).