Доброй ночи..с дочерью проблемы помогите(( уходит с июля месяца с дома на неделю. .захлебом на 2 суток...в школене уситься....состоит на учёте по алкоголю...я ложу ее в пнд....а потом в тюмень в - вопрос №2232279

реабилиатициионный центр… но в последние дни… я незнаю с ней проблем… помогите… мне завтра в 9 ложить ее на обследование в пнд… как поступить стоит или нет?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей