Что ждёт меня в 2017 году, только сфера семьи, 18.05.1977 Елена, г.Камень на Оби, Алтайского края,время рождения не знаю. - вопрос №2232281

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
Сила воли, логичность поступков, сильная личность, рассудок явно преобладает над эмоциями, стабильное положение в обществе, влияние на людей — это про Вас вообще.
Период сложный заканчивается...
Сфера семьи — стабильное положение, безопасность… Ребенок… Но я сомневаюсь, что рождение ребенка… Скорее заботы, преодоление кризиса со своим ребенком…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы совсем не знаете время рождения и не у кого его спросить, то тогда есть несколько способов найти время рождения, это мистические ( секретные ) способы, они работают тогда, когда человек приходит к астрологу на консультацию.

Второе- Вы делаете ректификацию ( уточнение ) времени рождения ( если время известно приблизительное — утром- вечером, с 3 до 5и т.д.)

  и уже после этого астролог может рассказать о том что у Вас было, что происходит в настоящем и что будет происходить

Здравствуйте!

Без времени рождения можно делать только краткий обзор, который наиболее вероятен.

В данном случае, 2017 не предполагает благополучного периода в отношениях.

Нужно, или собственными силами укреплять имеющееся или не рассчитывать на новые крепкие.

Здравствуйте!
Елена, год будет продуктивным, наполненным событиями, своеобразным (симбиоз начала Земли и Огня: Земная Венера — управитель и Огненный Петух).
Часто необходимо будет быстро принимать решения. Главное — не создавать себе проблем, чтобы потом не пришлось искать выход из трудных ситуаций.
Вас полностью захватят суета и семейные дела. Свободного времени почти не будет.
Наиболее счастливые и продуктивные месяцы для Вас: январь, апрель, июнь, ноябрь.
В апреле остерегайтесь ссор с близкими.
Перемены в семье принесет октябрь (Юпитер входит в знак Скорпиона).
Февраль, март, май и период с середины сентября до середины октября — время, когда надо быть осторожнее. Ваш управитель — Венера — ослаблена.
Этот год, как лакмус, отфильтрует все ненужное, наносное, случайных людей, ненужные отношения. Останется только главное и значимое.
Всех благ!

Елена, здравствуйте!
Год для Вас был непростым, со своими взлетами и падениями. Но тем не менее, хочется, чтобы он скорее закончился.
Первые полтора-два месяца будет некоторое ощущение «воздушной ямы», как в самолете, когда неясно — вниз или вверх сейчас события направят. Но в итоге все же дела пойдут именно вверх. Отношения в семье гармонизируются, Вы на новый уровень выйдете в общении и взаимопонимании. Те вопросы, в которых возникало непонимание раньше — будут решены посредством спокойного разговора. Вы убедитесь, что многое восприняли неверно и успокоитесь.
Последующие события лишь будут радовать все больше, даже отдых совместный возможен в 2017.
А вот моменты, где здоровье не ладилось - тоже разрешатся и к середине года уже нормализуются.
Настройтесь на лучшее, оно наконец не за горами!
Всего доброго, Елена
С уважением, Илона Правная
семья у вас будет… возможно новый мужчина…
Здравствуйте.В сфере семьи вас ожидает-все, что вы вложите в свою семью, в свой дом, будет долгие годы радовать вас и приносить вам удовлетворение.Также вас ждет очень хороший отдых ближе к лету 2017 года, совместная поездка, которая принесет много радостей.Благоприятные периоды для вас: июнь, июль, сентябрь, ноябрь.Год для вас очень хороший, вы сможете понять, зачем в вашей жизни происходили те или иные события.Всех благ!
Здравствуйте.В 2017 году вас ждет на самом деле  приятные изменения. у вас будут новые отношения.и мужчина будет выводить вас на новый уровень.с ним вы заживете так как раньше не получалось.Думаю что будет все более чем превосходно.разве что не нужно торопить события.я понимаю вы хотите быть любимой женщиной.но это невозможно в кратчайшие сроки.ваши отношения будут развиваться потихоньку.Удачи вам
здравствуйте, не торопите события, все идет своим чередом, вы контролируете ситуацию, не подгоняйте события, умение ждать очень окупится в новом году, волнующая ситуация окончится тем, чем вы хотели, с положительным результатом, для решения потребуется поездка, всех благ!
Здравствуйте, вначале года могут быть внутренние переживания, но к весне все успокоится и стабилизируется. По фото можно сделать дополнительный расклад и  дать ответы на Ваши уточняющие вопросы.