начальник составил смену с самых неадекватных работников. - вопрос №2232339

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Александр, позвольте дать вам несколько рекомендаций по вашему вопросу, опираясь на опыт и позиции профессиональной психотерапии отношений.
Александр, смены — это явление временное. Александр, попробуйте, как минимум:
*Сосредоточиться только на выполнение вашей основной  работы.
*Не обращайте внимание на неадекватных коллег.
свойте до автоматизма технику дыхания диафрагмой (достаточно  раз 5-10) — это точно включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, восстановление и расслабление.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Вы написали в раздел психологии. Какой у Вас вопрос к психологам?
Здравствуйте, Александр.
Вас это не устраивает?
Если есть признаки неадекватных действий данных работников, укажите на это начальству. С примерами, чтобы было понятно, что Вы беспокоитесь об общем деле, а не наговариваете на людей. Или попроситесь в другую смену.