какая информация эвам нужна Дата рождения:1968-06-13 - вопрос №2232364

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от того, что Вы хотите. Для ответа на многие вопросы нужны фото. Для некоторых вопросов достаточно имени. А, иногда и полные данные рождения с местом и временем рождения, местом проживания. Поэтому лучше — Напишите свой вопрос на который нужен ответ или опишите проблему, решить которую необходимо. Приложите свои данные вам ответим. Если нужны будут какие то дополнительные данные или информация, то спросим у Вас их.