Добрый вечер! Познакомилась с парнем. Правда он женат. Мы земляки с ростовской области . Познакомились в Сочи. Ближе к выезду он мне стал говорить следующее: когда мы разьедимся удалим номера друга. - вопрос №2232542

Я говорю ему: хорошо, удалим и все забудем. Он опять: нет, ну ты можешь мне звонить, но не писать. Я ему: хорошо. Он: я тебе могу сам звонить.… К чему такая путанница решений про удаление номера с уважением го стороны? Говорит: ты в меня влюбилась чтоли? Я молчу. Он мне: я влюбился. Я опять молчу.… Время пришло расставаться. Он уехал я пожелала ему хорошей дороги. Он поблагодарил. Прола уже неделя с момента расставания он мне не звонит. Те, слова, которые были сказаны они хоть что-то означали? Как вы думаете? И все же интересен ход с удалением номера к чему такая неопределенность с его стороны. То звони то не звони. Спасибо

Ответы

Доброго времени суток.

Говорил мне что влюбился. На его вопрос: а ты. Я молчала.

— Это типичные манипуляции. Желание мужчины, удержать возле себя любовницу.

Просто хочется понять смысл его слов о том же удалении номера и одновременного противоречия самому себе.

— Он женат. Семью не оставит, тем более ради Вас. Всё что он говорил, он сам хотел понять как ему действовать. С одной стороны и хочется с другой колется. С одной он боялся спалиться, с другой ему не хотелось терять такую наивную как Вы. Был ли какой-то смысл этих слов с ег стороны и почему были противоречия то я позвоню то удали номера и все.

Как все это понимать

— Был роман. Было время когда он был, и пришло время, когда роману пришёл конец. У Вас ничего не было. Просто на несколько дней, отношения без обязательств. 

Всё странно началось, и всё странно закончилось. Можете смело идти дальше по жизни.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
06.12.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store