Добрый вечер! Познакомилась с парнем. Правда он женат. Мы земляки с ростовской области . Познакомились в Сочи. Ближе к выезду он мне стал говорить следующее: когда мы разьедимся удалим номера друга. - вопрос №2232542

Я говорю ему: хорошо, удалим и все забудем. Он опять: нет, ну ты можешь мне звонить, но не писать. Я ему: хорошо. Он: я тебе могу сам звонить.… К чему такая путанница решений про удаление номера с уважением го стороны? Говорит: ты в меня влюбилась чтоли? Я молчу. Он мне: я влюбился. Я опять молчу.… Время пришло расставаться. Он уехал я пожелала ему хорошей дороги. Он поблагодарил. Прола уже неделя с момента расставания он мне не звонит. Те, слова, которые были сказаны они хоть что-то означали? Как вы думаете? И все же интересен ход с удалением номера к чему такая неопределенность с его стороны. То звони то не звони. Спасибо

Ответы

Доброго времени суток.

Говорил мне что влюбился. На его вопрос: а ты. Я молчала.

— Это типичные манипуляции. Желание мужчины, удержать возле себя любовницу.

Просто хочется понять смысл его слов о том же удалении номера и одновременного противоречия самому себе.

— Он женат. Семью не оставит, тем более ради Вас. Всё что он говорил, он сам хотел понять как ему действовать. С одной стороны и хочется с другой колется. С одной он боялся спалиться, с другой ему не хотелось терять такую наивную как Вы. Был ли какой-то смысл этих слов с ег стороны и почему были противоречия то я позвоню то удали номера и все.

Как все это понимать

— Был роман. Было время когда он был, и пришло время, когда роману пришёл конец. У Вас ничего не было. Просто на несколько дней, отношения без обязательств.

Всё странно началось, и всё странно закончилось. Можете смело идти дальше по жизни.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.