По словам парня цели у нас одинаковые работа,дом,семья,но он только это говорит и не пытается что-то изменить.живем в разных городах о переезде ко мне только разговоры,действий никаких или - вопрос №2232568

отшучивается. Не знаю что и делать, подскажите.
2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Цель отличается от мечты тем, что имеет конкретные сроки её реализации, и поэтапный план действий, привязанный ко временным интервалам. Поговорите с парнем о ваших общих целях с учетом этой информации.
Возможно, целей и нет, есть только мысли о том, что хорошо было бы иметь работу, семью, дом (а при таком подходе действий и не будет).
С благодарностью и уважением к вам. Если остались еще вопросы, пишите в чат.
Доброго времени суток.

По словам парня цели у нас одинаковые работа, дом, семья, но он только это говорит и не пытается что-то изменить.живем в разных городах о переезде ко мне только разговоры, действий никаких

— Тогда перестаньте верить словам, верьте только поступкам.

Вы что то ожидаете? Тогда проясните свои ожидания с парнем. Если они сходятся, отлично. Находите компромиссы и следуйте своим целям.

Если он не сходятся, то же хорошо. Ведь всё что  снами происходит — к лучшему.

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.