Здравствуйте! А описать последнюю неделю моей жизни сможете? Иначе как мне убедиться, что вы специалист? Дата рождения:1991-07-30 - вопрос №2232747

Ответы

Вы женщина, занявшая прочное положение в жизни. Вас любят и уважают коллеги по работе и, возможно, по общественной деятельности. Но вам тесно в своих четырех стенах, вы ищете и не находите применение своим способностям. Все что вы имеете — вы достигли ценой упорного труда и преодоления многих препятствий.

Натали