Не общались некоторое время, были отношения, потом перестали общаться, недавно начали, но не к чему не привело это. Вот недавно хотела попробовать снова начать общаться, но он сказал что безразличен - вопрос №2232844

есть другая, не хочет общаться.
Я очень переживаю, что это всё конец??
Он Юрий 04,05,1996- Кристина 10,06,1997?

Дополнение автора от 06.12.16 14:10:17
Нас всё время как судьба сводит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения окончены, у него своя личная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, у вас будет поздний брак и не с ним.Но очень счастливый и успешный.До 60 лет вы будете как сыр в масле кататься… в любви и заботе.
С уважением, Галина.