Французская Республика

Здравствуйте! Предложили работу на заводе, стоит ли мне идти? Я работала кассиром в магазине, стоит ли попробовать на заводе. Спасибо. - вопрос №2232949

Ответы

Здравствуйте.
Кассир-это материально ответственное лицо, на заводе-намного проще, многих знаю, кто был товароведом, кассиром, продавцом и т.п./одним словом, кто был материал.ответств.лицом/-ушли зарабатывать на завод и не прогадали!
Пробуйте-вы  ничего не теряете, воспользуйтесь данным предложением и сами после этого для себя решите-оставаться на новом месте, или искать другой вариант.
Успехов вам!