Здравствуйте у меня есть сын ему 2 месяца,приснилось будто я положила его в ванночку и набираю воду чтоб искупать а через время подхожу а ванна полная малыш весь в воде и не дышит,я начала стучать по - вопрос №2233037

спинке его и вроде откачала, к чему это?

Ответы

ник чему любые сны.Сны к науке неотносядца (это нельзя проверить или доказать хотябы статистически).просто на малообразованных людях зарабатывают деньги писатели сонников и прочих лже наук).