Компьютер включился, гудит но на экране не чего нету ( пробовал 3 экрана и менял шнуры ) и на клавиатуре ни чего не горит ( как обычно caps lock ) - вопрос №2233048

помогите пожайлуста! (недавно чистил мастер ( после поломки )

Ответы

Проверь все соединения шнуров, соединителей проводов бп и винчестера, материнки, видиокарты, гнезда выйми оперативку протри контакты школьной резинкой или ватой с одеколоном, выйми если есть видиокарта и тоже протри контакты и визуально осмотри контакты лепестки в гнездах оперативки и видиокарты если сильно втоплены отожми иголкой.визуально осмотри на повреждения деталей.