муж СТАНИСЛАВ рак 8 07 74 год РОДИЛСЯ 15 30 ТАТЬЯНА рак 13 07 76 год РОДИЛАСЬ В 1 30 скажите пожалуйста какая совместимость у нас с мужам, в браке мы с ним 3 года, будем мы с ним вместе что нас - вопрос №2233148

Ответы

Здравствуйте! Будете ли вместе и какими будут отношения зависит от ваших обоюдных желаний и стараний. Будущее создается в СЕЙЧАС. Выбор за вами.
на счет совместимости, то есть по синастрии видно, что у обоих отсутствует взаимосвязь между планетами отношений ( между Венерами). Так же очень слабы Солнце и Луна у обоих в синастрии. Такое впечатление, что вы ошиблись датами в вопросе, а иначе совместимость очень низкая, редко когда бывает что бы такая пара вообще создавала семью, а если и создала то не на долго.
У вас не простые отношения. Вы испытание друг для друга.