Индикатор power led при включении компьютера стал после загорания потухать секунды на 2-3 потом снова горит. Раньше вроде постоянно горел. - вопрос №2233217

Ответы

Проблема скорее всего в Led подсветке, нужно ее диагностировать.
а не разбирали комп? может случайно перепутали HddLed и PowerLed при сборке?
перечистил? комп думаю… либо — еще вариант- батарейка биос садится — так предупреждает оно