utilita Refresh Windows tool predlagaet chistuy ustanovku w10.v chem raznica so vstroenoi funkcei sbrosa windows? ve d toze obnovlyetsa windows. - вопрос №2233621

06.12.16
1 ответ

Ответы

Refresh Windows tool устанавливает Windows с нуля. Она сама скачает с Интернета (с сайта Майкрософт) образ установочного носителя и установит систему.

Встроенная функция сброса системы — позволяет вернуться к исходному состоянию установленной на Вашем компьютере Windows 10 без потери фотографий, музыки, видео и других персональных файлов. Это наименее «глубокий» способ восстановления. Вы сохраните аккаунты, персональные файлы и настройки. Приложения из магазина Windows необходимо будет переустановить.

Второй способ отличается от первого тем, что если Вы приобрели компьютер с уже предустановленной версией Windows (например, ноутбук Asus) с различными «фирменными» предустановленными приложениями от производителя компьютера, то при сбросе системы эти приложения останутся. А в первом случае — будет установлена «чистая» версия системы без каких-либо кастомизаций от производителя Вашего компьютера.
07.12.16

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store