Что означает код диагноса F20.10.2 написал нарколог сыну - вопрос №2233631

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Точно такого шифра в классификации нет: последний пункт — это F20.9 И нарколог этот шифр не мог поставить — это не наркологический, а психиатрический диагноз. Какая-то путаница у Вас! Отсканируйте или сфотографируйте все заключение — и покажите экспертам.