Добрый вечер! Зовут меня Алеся, родилась 17.02.1979, в городе Целиноград/Астана,Казахстан в 18.40. Какие события меня ожидают в 2017 году в плане здоровья, работы и личной жизни? Спасибо! - вопрос №2233635

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алеся. Что касается здоровья рекомендую пройти полное обследование. Вижу, что  есть скрытый воспалительный процесс. По работе  - дела пойдут резко в гору, а вот в личной  жизни пока легкое затишье, но пускай вас это не растсраивает. У вас через 2 года начинается удачные период  для заключения брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. В  плане  здоровья- у вас  в  следующем  году  идет  осложнения  после  простуды.В  работе -пока  останется  на  том же  уровне   пока  ровно.В  личной  жизни-встреча  иразговор  с  мужчиной  и принятия   решения. Удачи  вам