Нравится один мч. А я ему совсем нет. Совсем не интересуется и не начинает первым разговор. Разговоры только о нем. Хочу его привязать к себе. Чтобы был сильно во мне заинтересован. - вопрос №2233694

600 p
На столько сильно, что вплоть до постели и тп. Но я не уверена, что хочу с ним семью. Не хотелось бы приворот. Хотя и это есть — насилие над волей человека. Но он сам виноват)
Оплата строго ПО положительному результату. Будет результат, который мне нужен — будет и оплата. Прошу понять и не осуждать)
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы желаете ОБЛАДАТЬ, то есть вы проявляете любовь к себе, а не к нему. Проблема не в том, чтобы привязать к вам человека. А в том, что вы не считаете, что достойны любви. Вы хотите получить что-то простым путём от человека, который не хочет вам это дать. Гораздо лучше встретить того, кто найдёт в вас то прекрасное, за что вас стоит любить. Открыв любовь внутри себя, вы сможете привлечь её в вашу жизнь. В данном случае, просто переосмыслите сами себя. Вы достойны гораздо большего, чем секс с мужчиной без его воли и без желания действительно с вами быть, с любовью трогать ваше тело, с любовью смотреть не просто в ваши глаза, но в вашу суть, прикасаясь не просто к вам, но к вашей сердечной чакре, раскрывая в вас то лучшее, что вложил в вас Бог. Просто подумайте. И если вы считаете, что достойны гораздо меньшего, что ж, ищите того, кто сможет насильно заставить мужчину спать с вами. Только помните, пустота никуда не уйдёт. Эта пропасть станет только глубже и шире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! При наличии у вас любви действительно, можно было бы сделать то, что просите. Но, Вы написали - Но он сам виноват. А, это уже месть. Поэтому нет. Вы и сами откат огромный в этом случае получите, даже и не с приворотных методов.
Добрый вечер! Сложно представить ситуацию, когда женщина не может привязать к себе мужчину.Включите интуицию.
Приворот- это последнее, к чему прибегают.Когда другие методы уже не срабатывают.

Удачи!
Поддерживаю уважаемых экспертов.
Здравствуйте. Сударыня, шутить изволите?))) Вы сама на этом сайте эксперт от эзотерики более 3-х лет))) Может и заслужу от Вас неприятный отзыв… но шутки ради приворот, типа сам виноват?
"На столько сильно, что вплоть до постели и тп. Но я не уверена, что хочу с ним семью." Вот это казус!
Да у мужской части населения от постели идет в основном отсчет… т.е. сексуальная привлекательность в приоритете, а потом остальные качества)))) Вот и измените свой подход к этому вопросу, может приворот и не понадобится).
Всего доброго, удачи!
Делайте!!! только все бессмысленно это!!!!!.. не будет он с вами в итоге… у вас по судьбе нормальный мужчина в течение двух лет появится… зачем вам нужен этот, который в итоге вас будет бесить?.. ну, дело ваше…
Здравствуйте!
А расходные эксперт должен сам купить за свой счет?)
Юлия, Вы же эксперт, понимаете, что к чему… Приворот не даст Вам любви, а «подарит» рядом зомби, будущего алкоголика и/или импотента. Он, конечно, «сам виноват», но и Вас счастливой не сделает.
Понять Вас в принципе можно, но получится не как хотели). Есть другие методы и другие мужчины.
Захотите — приглашаю на консультацию.
Всех благ Вам!

Eva

Здравствуйте.
Ну кто будет с оплатой по результату работать? так не бывает, если только частично. как же покупка материалов ???