Здравствуйте, приснился сон где с подругой разговариваю по телефону и она мне говорит что проиграла все деньги и просит меня о помощи.... - вопрос №2233958

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что у вас в самом деле ваша подруга попросит от вас помощи.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает разговор (беседу) с человеком, который будет жаловаться на безденежье и нужду. А помогать ему или нет — это уже будет зависеть от Вашего желания… Добрых Снов!