Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что испытывает Андрей (19.06.1991) к Наталье (13.01.1982)? Возможны ли отношения и стоит ли ему доверять? - вопрос №2234072

Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вам выпали карты, Король кубков, 10 жезлов и Сила и Дьявол
Андрей испытывает чувства, любовь, и доверять ему можно, но с ним будет сложно строить отношения, постоянно какое то противоборство, ревность, излишние эмоции, вплоть до истерик.
Очень четко подчеркнут аспект секса, в этой паре, на этом люди могут сильно завязаться. Но в отношениях будет тяжело, и не будет пока видно каких либо перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доверять можно, чувства есть, только к серьезным отношениям пока не готов