Дорогие эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда и как закончатся отношения между людьми - вопрос №2234101

600 p
Александр 23.07.1971 г.р.
анна 10.07.1978 г.р.
Заранее благодарю всех ответивших!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! сначала будут перерывы в общении, сначала небольшие, а потом и длительные, женщина сама отдалится, уйдет в, тишину, на зимние месяцы, всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уже сейчас есть проблемы в отношениях, отчуждение, отношения  закончатся, в течение нескольких месяцев  это будет происходить точнее  полгода или чуть больше
К началу нового года.
У пары рвутся привязки по чакрам и в то же время идет обмен негативом и ссоры.
Добрый день! Отношения межу Анной и Александром обещают быть очень продолжительными при условии что они не будут самонадеянными и больше будут прислушиваться и доверять  друг к другу.Если же этого не произойдет то инициатором разрыва будет Анна устав от тирании Александра либо же это будет месть ему за какую-то обиду.
Всех Благ!
Здравствуйте.Сейчас много обид и непонимания, в течение 6 месяцев будет разрыв отношений.Всех благ!
Здравствуйте.такое ощущение что вы потеряли контакт.сошли с общей дороги.думаю мужчина пошел в сторону.а не рядом с вами.Очень потихоньку и очень медленно вы от друг друга отдаляетесь.полностью расставание будет в новом году.думаю что долго не заставите себя мучиться.и найдете новую любовь очень быстро.но одно печальное это то что отношения закончатся.и думаю что оно и к лучшему.незачем тратить время на людей которые не уважают не вас не себя.раз так могут поступать.Расставнию быть.и нужно вам к этому готовится.на самом деле выуже готовы… Удачи вам
Отношения не стабильны, но в течение года страсть  и обиды будут вперемежку. Не стройте  глобальных      планов.У вас впереди  новая   полоса жизни.
Добрый день!
Они оба свободолюбивые, но взаимное притяжение очень сильное.  Отношения могут продолжаться долго, а могут прерваться…  и снова начаться — страстные оба)
Всего Вам доброго!
Отношения стоят как бы на месте.Нет развития.Идет холод и отдаление.Возможно  не вместе.У мужчины есть к вам интерес, симпатия.Александр сложный человек.Быть с ним рядом не так просто.У мужчины в мыслях есть еще одна женщина, поэтому все не просто.Тем не менее  он не готов вас отпустить.Со временем снова возможны встречи, планы на будущее.Если с вашей стороны не будет желанияя прекратить отношения, то они будут еще до конца следующего года.

Eva

Здравствуйте.
Отношения уже идут к концу, чувства подостыли. Нет гармонии и понимания. Постоянные ссоры, споры, выяснения отношений и никто никому не хочет уступать. Помимо этого — просматривается потеря доверия.
О расставании мысли просматриваются у обоих. Скорее всего уйдёт в итоге Анна. В течение 4х месяцев разрыв.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Срок показан 6-8 месяцев. Понимание каждым из пары без перспективности, естественное затухание отношений.
Здравствуйте.В тесение 2-3 месяцев расставание.Со стороны мужчины идет.Вы и сами уже понимаете, что будущего нет.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте.
Пара могла бы строить свои отношения на длительную перспективу, если бы не кармические узлы, которые мешают стабильным отношениям.
С уважением, Светлана Весна
Они уже сейчас на грани расставания, еще полгода, год может затянутся все это… хотя есть возможность семью сохранить…
Здравствуйте!
к весне расстанутся!
Здравствуйте! Эти отношения имеют кармические корни, поэтому могут быть и болезненными, и неконтролируемыми в плане чувств и эмоций, и сложно прогнозируемыми, поскольку программа задана свыше.Это могут быть болезненные отношения, но отличающиеся огромным энергетическим притяжением, когда существует необъяснимая тяга друг к другу.Здесь главное вовремя принять решение, чтобы не уйти на второй круг, который может быть более болезненным в эмоциональном плане, и людей в этих отношениях может бросать, как щепку в океане страстей.Анна закончит эти отношения, по её инициативе эти отношения могут прерваться, но это не столь быстрый период.
Удачи и благополучия Вам!
в ближайшее время окончания отношений не видать особо.
В отношениях разногласия, сомнения и охлаждение чувств, два лидера, которым сложно договориться, энергетическая привязка ещё есть, но частые конфликты, постепенно разрушат отношения, в течение четырёх месяцев возможен разрыв.

Здравствуйте! Таро показали, что отношения уже на пути их завершения. Разрыв может произойти или в январе или в мае месяце 2017 года .

Всех вам благ !

Здравствуйте, просматривается уход мужчины по-английски.

Проявляя инициативу, Вы, к сожалению, не станете ближе к нему. Увы.

Отношения с Анной будут скоро закончены, жизнь разведет их в разные стороны, потому что есть приворот и он ослабевает, кроме этого, мужчине по судьбе с другой женщиной, темноволосая, похоже, что жена в прошлом.   Будет возврат в семью достаточно скоро (несколько месяцев, до года..).