Здравствуйте ,скажите я могу быть беременна ? - вопрос №2234137

был прерванный па… парень не до конца вошел и быстро кончил все было на половых губах снаружи… но через минут 10… мы еще раз занялись… месячные должны был начаться 3-го числа их нет… сейчас я болею ангиной и пью антибиотики… что мне делать ,,,,,,,? я очень переживаю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Но так же такие маленькие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата, болезни.