Добрый день. Будет ли свадьба Елена 19.05.1983 г. и Николай 28.11.1986 г. и выполнит ли он обещанное? - вопрос №2234306

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пока не торопится выполнять, не очень хочет жениться.Но женится.
Свадьба будет но выполнит не совсем точно, с оговорками.

Eva

Здравствуйте.
Такое ощущение, что в чём-то он хитрит, а касаемо своих обещаний, уже не раз подводил.
Свадьбы на ближайший год не видно. Подробнее с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.девушке надо будет научиться подстраиваться под мужчину.мужчина настроен серьёзно, с точной уверенностью выполнить обещанное.он чувствует, что предстоит пройти испытания из-за этого.главное для него решиться на это.на Ваши отношения влияет прошлое.если мужчина примет окончательное решение, взять на себя обязанности и обязательства, проявить инициативу и настойчивость, поймёт, что хочет стать мужем и отцом-то свадьба будет.потому что есть не мало препятствий на пути осуществления этого.
обманывать он и не собирается карты указали на брачный союз следующий год осень.а вот есть у него трудности по финансам спад.намечается следующий год дальняя поездка или предприятие которое принесёт удачу.а вот на счёт брачного союза он озвучит до конца года.и судя по картам ожидайте от него приятный сюрприз или подарок.