Добрый день, вопрос судмедэксперту.Разрыв престеночной плевры в в области перелома 10 правого ребра, кровоизлияние в парааортальную клетчатку - вопрос №2234356

грудного отдела аорты, обширное кровоизлияние в легочную плевру нижних долей обоих легких, распространяющиеся в паренхиму и разрыв задней поверхности нижней доли правого легкого с образованием правостороннего гемопневмоторокса объемом 300 мл, через которое время начнется кровотечение через рот и нос после таких травм.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт